Домодедовская таможня проведет в Мастерславле праздник для детей
На празднике дети смогут примерят на себя роли таможенников, пассажиров и таможенных экспертов
Детский праздник, посвященный Международному Дню таможенника, стартует в Мастерславле в 11:00 26 января.
На Центральной площади детского города мастеров состоится игра: ребята поделятся на команды и будут на время искать предметы с помощью настоящих металлоискателей. Попутно юные москвичи и гости столицы смогут узнать, чем красный коридор отличается от зеленого, увидят как работает интроскоп.
«Подростки также познакомятся, увидят в работе, и сфотографируются с настоящей служебной собакой Юшей породы Бордер Колли, которая вместе с кинологом Вероникой отыщет спрятанный запрещенный товар».
Но какой же праздник без приключения? В ходе квеста ребята примерят на себя роли таможенников, пассажиров и таможенных экспертов: им необходимо будет прятать и искать различные запрещенные товары. «Ждем вас в субботу в 11.00 на Центральной площади Мастерславля».
Пресс-секретарь Домодедовской таможни Яна Лубинец